Алена

давайте на чистоту--вы уверены что ваши дети--ваши..

Степан Палик

готова к сюрпризам

Дмитрий Черепанов

Сын независим материально, он-свободный человек, он -человек социума, сам себе хозяин и не собирается быть чьим-то, дочь зависима, она не зарабатывает (,она пока всё ещё моя и её две доченьки тоже.

Наталья Бахвалова

Они будут моими в любом случае)))

Маша Лапочка

Я не всегда уверен что чужие дети - не мои.

Антон Крутов

Конечно! Они оба моя полная копия.

Светлана Герасимова

100%. Вот по глазам вижу - мои засранцы.

Женя

уверена на все 100

Людмила

все мое- мое, даже мозоль

Вероничка Я

Мои, чьи ж ещё, похожи

Сергей Меньшов

Я своей тест делал на отцовство, да уверен. Хотя и не для себя делал и так знал. Что бы ни у кого не осталось сомнений, достали уроды родственники.

Николай Коженцев

)) на подобную уверенность способна только женщина ...и то - односторонне ...

Алексей Деко

Уверен, что мои. У меня старшая дочь - от первого брака жены. Но тот кто скажет что она не моя, получит рельсом по голове и шпалу в жопу.
Я не железнодорожник, просто так толще.

Сергей Сироткин

так похожи, ведь

Neo Джаборов

уверен ведь они мои копии все трое

Elena Golovkina

Не смейте такую смуту в сознание людей вводить!

Shurikvmb Shurikvmb

В одном уверен. Женю Рогозина я не знаю

Сергей Киселев

У меня нет детей