Евгений Алехин

Вы уверены, что ваши дети не смотрят в интернете то, что можно смотреть только взрослым?

Речь не только о порно, кстати.

Да вы ебанутые.... Пардоньте.

Владимир Михальченков

Уверен. У меня нет детей.

Cr
Crux

Пусть смотрят всё, что хотят.

Максим Лямин

Детки смотрят то, что хотят видеть: извращения и убийства. Учатся, как это правильно делается.

Дмитрий Меркулов

Я уверен что смотрят _) и не чего в этом плохого не нахожу ведь ребенок без собственного интереса не полезет по сайтам для взрослых ...1 беда в том что сайты бывают разные мне по верху пусть уж лучше порно смотрят чем вступают в секты и в кланы эмо и готов которые прыгают с крыш .. тк манипуляция в возросте от 14-17 лет очень сильна в этот периуд жизни ребенок-подросток хочет дать о себе знать и не всегда способ этому эдекватен...

Анастасия Крутова

И что такого? Про секс знают с 2-3-его класса!

Белла Гусейнова

Уверен, что мои дети просто не станут смотреть дрянь всякую.
- Я не про порно, кстати.. .
А еще радует, что они даже в соцсетях стараются писать грамотно. Даже если не очень цензурно...;)