Илья Климов

можно ли детям смотреть фильм "Иди и смотри"???

Денис Калистратов

Не просто можно, но и надо.

Зоя Волкова

Можно. Он патриотический.

Дмитрий

Ни в коем случае!!!! Я только кусочек смотрела в юности - до сих пор страшные воспоминания

Катя Козина

а что в нём страшного
пусть знают правду жизни

Алексей Марков

Я бы не стала показывать.

K7
Kain 7

только если вы хотите сломать их нежную психику, хотя лет в 14 я думаю уже можно
главное не показывать им Ночь и туман
никогда

Настя Станиславская

нет, этот фильм не для детей

Николай Виноградов

И взрослым то такие фильмы противопоказаны. Лучше про природу, про подводный мир, приучайте себя и ребенка к утонченным состояниям.

Ал
Александр

я увидела отрывок и стех пор мне главный герой настолько противен... что не могу смотреть на него без отвращения до сих пор.. .
пустьдети смотрят что то полезное-позитивное.. красивое.. познавательное

Игорь Малиновский

Не стоит, ни в коем разе. Просто потом, годам к 14, расскажите о нем ребенку, он сам решит смотреть или нет. А что касается патриотизма - покажите лучше В бой идут одни старики. Он не несет в себе такого негатива да и может заинтересует тематикой

Василий

Трудно ответить однозначно. Мне было лет 8,когда я его впервые посмотрела. Фильм шокировал! Своей дочери я бы не советовала смотреть.

Ю*
Юлия ***

нас в школе водили по обязаловке. помнб, мне аж незорошо стало.. не уверена, что это для детей

А-
Алексей -4444444

Нет, не надо, слишком тяжело смотреть детям.

Ninel Mnemonikkk

можно, но не нужно.... считаю, что фильм не совсем удачный.... есть иного других фильмов на эту тему