Ир
Ирина

Ваши детишки смотрят порнуху в интернете?

Продвинутость современных детей меня шокирует.

Ольга Левчук

Себя вспомни!!!!

Кирилл

я сам смотрю, причем бдсм, с веревками и плетками

Дмитрий Струнков

открою вам правду - все этим грешат))

Ев
Евгений

ставьте родительский контроль

Жа
Жанна

Не позволю! это же удар на всю жизнь такое в детском возрасте увидеть

Nastya Eremenko

пока нет... они ещё очень маленькие... но между прочим я не особенно увлекался порнушкой в интернете... когда был детишком.. это не очень интересно в сущности..

Лена Савина (Иванова)

Сразу в ЛОБ.. все под контролем

Андрей Филимонов

Моим детишкам уже далеко за 30. :-))

Дима Задиран

Нет. Мы ему даже мультики пока не разрешаем. Рано в 4 месяца ему

Сергей Ганоль

в интере нет, а компакт диски-да

Мария

Всегда предпочитал живое и тёпленькое надуманной херне на экране. Это даже не разврат, а мочеиспускание себе в голову..

Сергей Федоров

Нет, по телеку всё блокировано через коды, ин-нет то же, и вообще в Европе без контроля взрослых запрещено допускать детей до ин-та (не помню до скольки лет), в школе узнают проблем не оберёшься.

Екатерина Семакова

Я смотрю твои коменты, ты на этом деле сдвинут, смотри что бы крыша не поехала!!!

Алла *******

сын живет отдельно -я уже не контролирую ситуацию

Зв
Звездa

Надеюсь, что моего, это еще не интересует.. . но видимо со временем начнет смотреть.. . Не вижу в этом трагедии, постараюсь ему помочь решить юношеские сексуальные проблемы.

Алексей Тумаков

У меня все взрослые