Аннет Максимова

Народ, у кого детишки есть. Как зовут Ваших малышей? Поделитесь.

Алексей Кононов

Алиса Адольфовна Шикльгрубер

Petr Podsvirov

вероника на аватаре

Towards Todeath

Станислав и Таисия.

ОК
Оксана Кляницкая

Сын Гитля, дочка Адольфия

Владимир Грибков

Максим, Оля, Злата.

@A
@ Angelochek @

Хершэл, Рик, Клементина, Катя

Татьяна Пырерка

не зову сам прих0дит

Olga Basarigina

Первого - нет!
Второго - вообще не скоро!! ! ))

Анастасия Афанасьева

сына Даг (Даг — имя, которое распространено в Cкандинавии (норв. Dag; швед. Dag) и в США (англ. Doug — как сокращение от Дуглас) , а дочь Криста

Андрей Астангалин

мой товарищ зовет их короедами. Мол всю кору головного мозга ему съели

Julia Fokina

Ирина, Марина

Ни
Николай

Сын Артём, племянники: Павел, Александр, Юлия, Алёна, Станислава, Арина, Полина, Алиса, внучок - Женечка)))

Светлана Филиппова

Смеральдина, Костополюс, Конкордия и Варсонофий....