Дм
Дмитрий

Вы чуствуете забуту Путина о Вашей семье? Поделитесь радостью с народом!

Неля Мамлеева

забота? о_О да он только о своей семье заботится! ему плевать на всех лижбы денег в карман побольше положить!

Анастасия Тришечкина

каждый день чуствую в магазинах, смотря на новые ценники
и раз в месяц чувствую ещё хлеще, заглядывая в квиточки оплаты жкх

Марина Прояева

в платежках и ценах....

Владимир Прядкин

А что?
Мелкие грызуны очень даже довольны.

Trancer Trancer

А нечем делиться! Не дошла до моей семьи его (забота ) По пути кто-то сп... дил....

Александр Лебедев

- Мамочка, а почему ты выбрала именно этого Президента?
- Ну как же, доченька! Ведь с ним даже ты стала экономной хозяйкой!.

Клара Дорджиева

Имеет Путин всю страну, не только мою семью. Обидно другое, что многим это имелово нравится и они за него голосуют. извращенцы

Игорь Вакуло

И не только Путина, а ещё и Медведева заботу ощущаю)

Геннадий Абрамов

Ага ваще забота радует !

Павел Мавлютов

Это вы должны заботится о своей семье, а не Путин. Задача президента - чтобы вам не мешали это делать.

Анна Фомина

я как то не озабочен Путиным как вы, оппозиция.

Ss
Sssss

Пути очень ощутимо заботится о своей семье за счет соей семьи) это чувство вряд ли меня обманывает

Елена Аксененко

Если о комто позаботятся чужие люди, то ничего хорошего для того о ком позаботились не будет! Как жить решает каждый лично!

Екатерина Сайганова

Какая забота! Вы о чём? Нет у меня радости.

1 1

Глядя на восходящее Солнце
я всегда говорю спасибо " Свет Нашему Солнцу"

Johnny

чувствую забЫту !)))
букву исправь!))))