Общество
Народ,ответьте честно-а что Вас больше волнует? Ваша семья(родные близкие) или жертвы в Японии после цунами?
Меня ,например, больше волнуют мои родные( старенькие родители, мои дети,братья сестры.) А вот о Японии как то нет никакого беспокойства.
В России привыкли думать обо всех. . кроме самих себя..
о японцах все нормальные волнуются от того что это может сучиться со всеми.
А японцы когда - нибудь мной интересовались? И какая мне от польза от них? Меня больше волнует моя семья и родня. Всем и всегда было и есть по барабану есть у меня чем кормить семью, есть ли крыша над головой, кто поможет мне выучить детей . Чисто по русски СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ !!!
С моими родными, по счастью, всё хорошо.
Так что я за них не волнуюсь
странное и ненужное сопоставление
Честно говоря это люди-это беда страшная-меня это волнует конечно.... как иначе?
То что Вы сравниваете разные вещи
у вас просто так мозг устроен-только об одном можете переживать)) большинство людей конечно думают в первую очередь о своих близких, это было бы странно, если наоборот.. но вот людей японии мне жалко гораздо больше чем, например, если мой отец завтра не посмотрит свою любимую передачу из-за перебоев электричества или моя дочь не поест конфет.. или даже шишку набьет-мне японцев будет жальче все равно.. да и земля как не верти у нас с ними одна и та же.. и если у них насрано, то и мне воняет..
Понятно, всех больше волнует его семья и близкие. Япония Вас не волнует потому что далеко и радиация, в случае чего, не коснётся ни Вас, ни Ваших близких. Представьте, что они живут на Дальнем Востоке или Сахалине и всё поменяется. Только непонятно, если Вам всё равно зачем об этом кричать на весь мир?
Сергей С
Не переживайте,их радиация еще доберется до России(хотя бы в виде рыбы). Так что никуда не скроитесь.
меня волнуют родные, японцев очень жаль и страшно, что на Японии "катаклизмы" не закончаться
Радиация, если надо достигнет всех!
меня нечего не волнует новот их всетаки жаль не желала-бы я испытать всёэто. Жалко народ, тяжко им прийдётся.
А они тоже живут на этой планете или нет придет момент когда кто то незнакомый протянет руку помощи или нет....
Сергей С
Нихуа не понял.Хоть знаки препинания расставляйте.
Естественно, свои на первом месте. Но если в Японии что-нибудь с АЭС произойдет - всем хватит, в первую очередь нашим дальневосточникам.
Близкие и родные, конечно, волнуют, но и к Японии безучастно относиться не могу!
Конечно родные.
А к Японцам только жалость и сочувствие
меня японцы вообще не волнуют
ты безучастная скотина))) ) акстись дьявол XD
конечно же семья, меня волнует что происходит здесь с близкими, а не та с не знакомыми людьми....
О родных, близких, любимом человеке, друзьях. А к японии сочуствие.