Общество

Вас волнует ваш вес?

Тори Адилбаева
Если так поставлен вопрос, то это скорее не проблема веса, а внутреннее состояние души.
Сколько знакомых на работе, красавицы, ноги от ушей, а пониклые и упавшие духом. А есть одна, и хромает, и постоянный живот 7-го месяца, и.. . но чувствует себя звездой!
Кстати, что любопытно, на днях дочь-десятиклассница рассказала подобную ситуацию (перешла в другой класс) : "У нас девочка есть, тихоня-тихоня, прически нет, лицо страшненькое, фигуры никакой, а идет!! ! мама, ты бы видела, как она идет! голова поднята, спинка ровная, плечи расправлены, ну просто королева! "

На счет веса я вообще не парюсь, на генетическом уровне заложена стройность. ;-)))
Ландыш Вафина
Лучший ответ
Да. Килограммчиков пять надо сбросить.
Эля Сажаева
Не волнует. Рост 162, вес - 57.
Меня вес совершенно не волнует, хотя вешу я уже 110 кг. при росте в 182 см.
Ничем он мне не мешает, и ни в чем )
Ольга Потапова
Не волнует, но небезразличен:).
Рита Чагарова
нет)
да, но без фанатизма-слежу
Вера Ашихмина
absolutely no!
о, ещё как, при росте 179см, вешу 58кг =(
Гольтяпин Алексей та же хрень...
Меня нет и не когда не волновал ПРи 167 - 60 кг всегда
и что, нам теперь всем так разьестся?
Теперь я спокойна)
Amınka Alıeva
Разве что совсем немного-стараюсь..
Женя Протасов
сам не знаю почему, но да
Andrei Birsanu
Нет.
Иван Валь
я очень надеюсь, что мне до этой милой девушки далеко. покажите мне любую ЗДРАВОМЫСЛЯЩУЮ ДЕВУШКУ, которая не думает о своем весе!