Татьяна Нечаева

а ваши детишки тоже так лейтяйничают?

дочка просекла, что с горки ехать легче, чем на гору.. . и теперь катается так - с горки съезжает с ветерком, а на гору велик или самокат сама просто везет, а ехать не хочет - усилий много надо.

Да
Дарья

И что тут неправильного? Вот если бы она наоборот делала, стоило бы задуматься о ее умственном развитии. Зачем ей прилагать бессмысленные усилия - она же худеть не собирается? Можно подумать, что умные взрослые любят напрягаться.. . Вполне адекватный умный ребенок.