Павел Камышев

А чем вы поднимаете иммунитет детишкам?

Ира Ситникова

реклама для особо тупых залётчиц

Анна Романова Ширшова

Закаливанием, распорядком дня и отдыхом на море.

Алексей Тихонов

физиотерапевт посоветовал: насыпать в жесткую коробку из под взрослой обуви насыпать килограмм крупной морской соли и топтаться 5 минут 10 дней через 20. В стопах - активные точки массируются. Потом ножки ополоснуть. Мы в прошлом году перед вечерними водными процедурами под музыку танцевали. Ребенку нравилось.

Стас Руднев

сиропы на травах, тонзилгон

Александр Духнов

Закаливанием, прогулками и тд.. . Никаких химических витаминов и лекарств для иммунитета

Евгений Дульнев

афлубин, инфлюцид, имуноплюс, хелевские припараты - чередую и смотря какой возраст.

Са
Сая

знать бы точно, что препараты поднимут иммунитет, а не угробят печень и желудок. кроме аскорбинки ничего не даю

Юлия Спиридонова

Ну я даю, конечно, витамины Визион ЮНИОР
Ещё мой старший сын занимается УШУ-САНЬДА
Младший соблюдает дневной сон и делает зарядку.
Живём за городом у реки, гуляем на свежем воздухе.

Oygoy Hgo

А я сама делаю своему сынишки гранатовый сок, морсы! Это намного лучше чем химия

Петя Карсаков

Есть такой забытый корнеплод репа- употребление которой повышает иммунитет.