Сергей Устинов

Чем поднимаете иммунитет у детей, что предпринимаете чтобы не заболеть в период осенних соплей и кашля

Hiori Mi

Образ жизни. Избыточное утепление приводит к тому что любой мало-мальский холодок и человек заболевает. Влажный прохладный воздух. Держаться подальше от больных. Активный образ жизни. Спорт. Свежий воздух. Положительные эмоции.

Унтан Султан

У нас круглый год свои ягоды, фрукты и овощи, синтетические витамины вообще не покупаем и ещё травки завариваем.

Ирина Лазарева

Овощи и фрукты. Благо их сейчас полно. И они свежие. Особое внимание чесноку, как универсальному антивирусному средству..

Алексей Силаев

контакты ограничиваю, когда массовая эпидемия

Дм
Дмитрий

Сезонные овощи, фрукты, ягоды. Сын - плавание, дочка - спортивная гимнастика. С иммунитетом нет проблем.

Катерина Комарова

никаких лекарств - больше воздуха, летом - море, осенью-зимой бассейн, ну и прохладные комнаты в квартире.

Дина Кочорова

Мультивитамины, Анаферон, мед, лекарственные травы

Ириша Аникеева

даю прополис на воде, ромашковый чай, матрешку, рыбий жир...

Илья Соловьев

занятия спортом. и нет необходимости пить даже витамины.

Оксана Чернышева

Гранаты кушайте, фейхоа, мандарины, лимонытд)))

Татьяна Стрельникова

Как пол года наступит, сделаю прививку от гриппа.

Елена Кулинченко

1 очистить и очищать организм от химикатов и гмо ( это уж кто как )
2 закалять

3 жить на позитиве ( много шутить, смеяться) , общаться с позитивными детьми и взрослыми

4 дом - моя крепость ( не приглашать посторонних)

5 творчество

6 убрать навсегда из дома телевизоры

Лариса Никитина

помню давала иммунал и знакомые тоже но всё бестолку