Мария Мартиросян

А вы деткам после болезни как иммунитет поднимали

Мы переболели легкой пневмонией. . Потом сразу ангина в легкой форме но суть в том что 6 видов антибиотиков и пили и кололи ребенок неделю дома после больницы сказал врач месяц а то и больше никуда не ходить не контактировать поднимать иммунитет у иммунолога. . Но уже сил нет дома устали сидеть . Ликопид пропали и бронхо иммунал всю осень пили может какие народные средства начать давать

Светлана Лебедева

мы возили своих деток к морю.. Сейчас уже мои детки возят своих малышей несколько раз в год к морю на морской воздух, на солнце..и обязательно спорт!младшему 5 лет и уже на горные лыжи встал. Больше внимания и спорта вашим детям.