Алексей Бородин

Из-за каких болезней может нарушиться иммунитет и как его восстановить?

чувствую снижение иммунитета, из-за какой болезни не знаю, нужно восстановить, по врачам нет времени ходить, а если будет, то скажите к кому надо будет сходить?

Мария Болотина

к имуунологу. логично, да? и восстанавливать его будут именно исходя из того, чем переболели

Илья Рабенко

на СПИД проверься

Ольга Серебряникова

Из-за вирусов и инфекций понижается иммунитет.