Люба Васильева

Какие препараты вы даёте своим деткам для иммунитета?

Жека Миронов

эллеутеракок с сиропом шиповника и лимона.. плюс минеральная вода

На
Натали

если вижу что часто болеют, то в охапку и на море. иначе никак!!!!

Ольга Латушкина

Лук, чеснок, прохладная вода утром в душе, свежий воздух, открытые окна.

Александр Конюшенко

свежий воздух и хорошее питание!

Макс M@razm

нафиг химией пичкать, раньше никому не давали и все были нормальными. а давай, не давай, иммунитет формируется, как раз переболев. если вижу, что немного сопельки начинаются, закапаю деринат, мазью оксолиновой носик помажу, если горлышко немного красное - масло облепиховое в носик закапаю, оно в горлышко попадет и все проходит. а тк, у нас своя большая пасека, мед каждый деть чуть-чуть, мята в чай, апельсины иногда, молочко.

Дмитрий Сахаров

здоровый образ жизни, правильное питание, и поменьше подобной химии...

Тихий Ужас

Никакие. Все они снижают собственный имунитет.

Мария Черных

никакие не даю. овощи, фрукты, легкое закаливание