Елена Сереброва

Что даете на ужин своим годовалым деткам?

Сыну 1г 2 кашу второй раз не хочет, суп тоже, а картошка и вермишель уже надоели. С нашего стола практически не ест.

Александра Яковлева

1 корм. - смесь, 2 - каша, 3 - суп и овощи с мясом, 4 - кефир или молочный коктейль и творожок, 5 - смесь. в перерывах печенье, соки, фрукты

Григорий Григорьев

Овощи рагу-морковь картофель лук кабачок. Соль! Добавляю слив. масло

Наталья Пескова

моя обычно на завтрак и на ужин ест кашу. либо вермишель на молоке.

Алексей Тихонов

Йогурты, творог? Я своему сыну, если отказывался кашу есть, брала печенье (детское хайнц) , крошила в творог или йогурт + фруктовое пюре