Юлия Морозова

Подскажите кто давал своим деткам Бэбинос

хочу послушать отзывы, так как в инете очень много отзывов, кто за кто против. меня больше смутило то что там содержится спирт. В инструкции написано давать по 3 капли 3 раза в день, но в инете мамочки все советуют разбавлять водой либо молоком. подскажите кто пользовался - разбавляли чем-то? или просто капли давали?

Мария Рам

Нам бэбинос вообще не помагал.. . Мы Эспумизаном спасались (он вообще из ЖКТ не всасывается).