Алексей Беляев

кто давал деткам молоко козье*не разбавленое* и в каком возрасте

Настюша Лёвина

У меня сноха берегла свою грудь, козьим молоком вскормила 2 -их ребятишек.

Армен Погосян

В полтора года давала, не разбавленное, но оно жирновато, начались запоры, пришлось разбавлять немного.

Макс Ловягин

Кормила с рождения, после того как не пошли все смеси. Сначала разбавляла водой кипяченой водой 50/50 потом постепенно смотря на ребенка уменьшала воду. К 3 месяцам чистое молоко. Все диастазы ушли

Pavel Simindeyev

Категория0+