Наталья

Что вы даете на завтрак маленьким деткам 2-3 года?

каши уже приелись

Аля Ахринительная

Кашу гречневую, овсяную, маннуб, омлет, сырники, просто гренки, иногда бутерброды с сыром.

Ганга Уразбаева

что попросит, то и даю) это обычно что-то легкое - омлет, гренки, шарики несквик с молоком, или просто печенье с чаем. . .естественно, имеется ввиду что-то одно из этого, не всё сразу)))

Ирина Липейкене

Мой пьет только молоко в 7 утра, а потом, часов в 10 - только фрукты. Обедает потом с аппетитом в 12ч. Если накормить плотно с утра, то обедать не станет. ((

Димка Маслов

Можно омлет, творожок, если каши надоели.

О-Ля-Ля

у нас всеядный, но лучше что то жидкое типа молока или каши .

Елена Погорелова

если кроме каш, то омлет, редко - гренка с сыром или хрустики типа Корн флэйкс с молоком, можно тертую морковку со сметаной сделать

Наталья Любова

Кашу всей семье! редко омлет.

Анна Аверина

Омлет, вареное яйцо, мелкие макароны с молоком или с тертым сыром. Коктейль из молока и банана. или творог.

Екатерина

каждый день разные каши. иногда яичницу или молочный суп с вермишелью.

Виолета Краун

творог с бананом или суп. если остались макароны, рис, картошка, гречка - заливаю яйцои.