Маргарита Морослина

Что снится маленьким деткам до года?

Моя дочка сопит рядом, уткнувшись в грудь, периодически улыбаясь и шевеля пальчиками. Интересни что снится деткам, которым еще и года нет?

Юрий М

Мама и Папа

Рамиль Невмянов

я думаю то кем они были в прошлой жизни

Екатерина Семирова

никто не помнет может звери и прочая херня

Александра Яковлева

есть версия, что в этом возрасте дети видят свою будущую жизнь или фрагменты из неё, но так как ум еще не сформирован ничего на запоминают. А лет через 20-30 у этого ребенка вдруг появляется ощущение "дежавю" в какой-либо ситуации, так вот это воспоминание из снов в грудном возрасте

Софья Каширская

В мягкой беленькой кроватке
Улыбается душа
И вздыхает
сладко-сладко
В тёплом тельце малыша.

Чёрным веерком
ресницы
Не желают сон смахнуть.
И в закрытых глазках
снится
Мама, солнышко и грудь.

Под случайными лучами

Догорающей зари
Тихо губки зажурчали
И пускают пузыри.

И
в ответ, смеясь беззубо,
Из простынки не спеша
К родничку
журчащих губок
Тянет пальчики душа.

И сосёт, как будто
соску,
Лучик пальчика она.
И причмокивает звонко
Над
кроваткой тишина.

И довольный смех младенца
В сновидении
пьёт грудь.
Ты, душа моя, посмейся,
Надоест –
поплачь чуть-чуть

Я всегда думала что так))))))))))))

Елена Гусакова

Есть прндположения что ВОДА (до рождения ребенок находится в жидком окружении, а как известно - снится может то что ты уже знаеш. Например глухим снятся только картинки без звука, а слепым только звуки.)

Аня Царькова

Прошлая жизнь или НИЧЕГО!