Гульнора Мухидинова

Кто дает свои деткам сингуляр? Где покупаете? Самая выгодная цена где?

Слышала, что выгоднее зарубежом брать. В Финляндии. К то знает точно?

Алексей Носков

Поищите в интернете по аптекам в своем городе. В Москве куча сайтов по наличию лекарств в аптеках и ценам. За рубежом выгоднее брать, если сами едете или знакомые, потому что посреднику тоже придется заплатить.