Алексей Буканов

витамины для детей какие хорошо по мимо фруктов! тут рекламируют жевательные какие то... какие вы даете деткам?

Оксана

В Германии покупаем, в сиропе, очень дорогие.

Павел Ребровский

Я даю Юниор. Поизводитель Франция. Натуральный комплекс не синтетика. Продается в специализированных Торговых домах Посмотрите, если ссылку пропустят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Жарков

нам 3 года! Обычные пиковит жев. табл. Ест с удовольствием! Правда покупаю в центральной государств. аптеке!

Димка Михайлов

не даю детям витаминные комплексы, только ревит и аскорбинку, все остальные витамины с фруктами и питанием получают. Если какие-то проблемы, тогда можно еще Деринат покапать в носик для иммунитета

Анастасия Самсонова

Любые, они все синтетические и усваиваются организмом на 15%.