Мария Шмелева

мамочки кто давал своим деткам витамины витрум юниор какие результаты? и как вам вообще эти витаминки?

Андрей Додонов

вы в курсе что в эти витамины входит пищевая добавка Е -321 ? .не поленитесь, прочитайте в поисковике что она вызывает у человека .. первое это рак. . аспартам также входит в эти витамины. . это синтетический заменитель сахара ( аспартам )... у него эффект ничуть не лучше

Се
Семён

давать желательно, особенно если вы не в состоянии составить нормальную диету для ребенка

для Лианы -

согласно этой картинке яблоки чрезвычайно вредны, а о содержании бензойной кислоты в клюкве я и не говорю, там её больше чем в любом другом промышленном продукте раз в 10

Большое количество токсикологических и клинических исследований аспартама подтверждают его безвредность, если дневная доза не превышает 50 мг на килограмм массы. В Европе установлен максимум: 40 мг на килограмм массы в день. Практически 40 мг/кг массы тела для человека массой 70 кг значат примерно 266 таблеток синтетического подслащивающего средства или 26,6 л колы в один день.