Алексей Леонов

мамочки у кого детки принимали сумамед

прописали сумамед, ребенку 5 лет, врач сказала принимать по 125мг, а по инструкции детям в этой весовой категории уже надо 250мг, врач если честно у нас туповатая, может кто давал в этом возрасте и по сколько?

Svetlana Lebedeva

Я давала один раз. Но наша врач тоже назначала нам меньше дозировку. Намеренно. Потому что мы на тот момент лечились гомеопатией. В вашем случае можете следовать инструкции.

ОК
Ольга Коновалова

у нас был анафилактический шок с этого препарата, хотя принимали его с цетрином.. осторожно