Виталий Попов

У кого детки переболели серозным менингитом?

Сколько лечились? какие последствия? Заразил ли ребенок других детей находящихся в квартире и взрослых? Прошу описать полную картину, как вы прошли болезнь! Дочка лежит в больнице 3,5 года.

Павел Серебренников

от него можно умереть, если не реактивный. Был случай в Калининграде школьница Настя умерла от реактивного за 1 день

Святая Вода

у соседки сын болел когда-то, но это было 20 лет назад, никого не заразил

Иван Григорьев

У меня сын переболел, лежал в больнице дней 40.Ни кого не заразил.