Катя Соловова

У кого детки пере болели пневмонией как долечивались

Мы переболели выписали в пятницу из больницы ставили бронхо пневмония правостороняя только по снимку легкие всегда чистые хрипов никогда не было делали узи всего все в норме моча хорошая была соя у нас40 выписали была 17 сказали дома еще 7 дней пить супракс Элькар и эре спал но на 2 день начался опять кашель сопли и температура сама скачет весь день от 36 до 37,7 держится минут 40 и сама падает пошли опять к врачу послушала сказала все чисто но говорит нужно еще долечиваться так как сопли стекают по задней стенке но мы не поймем откуда температура

Катеринка Сачкова

вам и не надо понимать, это врачи понимают. это вы не видите на рентгене ничего, и не знаете что значит чисто или не чисто, вы не отличите очаг инфильтрации от не очага. и не соя а СОЭ (скорость оседания эритроцитов) вы не знаете что такое и почему оседают эритроциты. ПЕЙТЕ ЧТО ПОЛОЖЕНО ПИТЬ !

Сергей Кошелев

у меня вообще астма и нечего