Света Светлана

у кого детки были на ИВ, часто ли болели? ИВ

Лариса Никитенко

Старшие совершенно не болели.
Младший болел постоянно и тяжело. Но не из-за ИВ, а из-за врожденного порока сердца.

Анаттолик Короткевич

Почти не болели. Младший на гв в 2 мес болел с температурой 40. А на ив- не болел.

Латиф Муродов

Нет не болела -1раз лет в 8 ветрянкой неделю... ну вот пожалуй и все... В поликлинике детской на и не знают. Когда на медосмотр приходим удивляются.

Иван Поляков

За 2,6 года дочка 2 раза простудилась... На ИВ с 3 месяцев....

Ни
Николай

Средний был на гв, болел чаще всех. Старший и средняя сначала на св, потом искусственники, болели реже. Младшая на ив, пока не болела ещё.

Виктория

до 3 лет не болела дочка вообще, как в три года в садик пошли- первый год часто болела, счас нам 5 раз в год болеет