Аня Евланова

при пневмонии можно заниматься спортом?? ? при пневмонии можно заниматься спортом?? ? ставиили дренажи!

Алексей Гришкин

нет. если вы можете им заниматься, может это не пневмония?

Дмитрий Титов

Занимайтесь конечно! легкие и так перегружены вследствие болезни. Как раз, и в обморок упадете, и головой ударитесь, чтоб больше таких мыслей в голову не приходило.

Екатерина Степанова

Переболел мес назад. Сам хочу заниматься, врач сказал подождать мес, полтора. Потом все.... Крепись груша, партнер))

Ек
Екатерина

ничё себе.. . обычные смертные еле ползают при пневмонии ☺

Юрий Савчук

можно ли? заниматься спортом при простуде легких?

Дм
Дмитрий

Можно ли ездить на лошади при пневмонии?