Cristaldelic Cristaldelic

Вчера ставили дренаж в десну.

В течении дня все было нормально, ел пил, болей практически не было, но вот проснувшись утром, обнаружил нависший кусок подсохшей крови на этом месте. Это нормально Не мог ли он слететь ночью?

К врачу завтра утром назначено...

Истам Гайбуллаев

Мы не видим что там у вас и надо к врачу обратиться.

Хакика Суриева

не переживайте.. . это нормально, а завтра смело к врачу (дренаж мог выскочить вместе с пищей или ночью,, , ничего страшного)