Любовь Ряскина

А дренаж из десны нужно вынимать или он сам както? А дренаж из десны нужно вынимать или он сам както?

Ол
Оленька

Дренаж меняет врач в следующее посещение.Если дренаж выпадет,ничего страшного,главное,чтобы первые сутки он продержался и края раны не слиплись,тогда будет отток гною.

Алена Зиброва

Ну если не большой, можно самому вытащить. Прополощи рот содой к примеру, смочи бинтик спиртом, чтобы приложить к ранке и вытаскивай. Сам так делал, сейчас все хорошо.

Но лучше всегда идти к врачу.