Виктория Ч

я в 15 лет переболел серозным менингитом

мне запретили заниматься спортом на год. пожалуйста скажите как можно быстрее реабилитироваться. народные методы. может режим дня изменить. ну хоть что нибудь!!! !
заранее спасибо

мне оооочень нужно вернуться в спорт. вот прям оооочень!!!

Аленка Ефимова

Должно пройти время. Год - это не так много. Терпение и просто здоровый образ жизни: побольше гулять, вовремя ложиться спать. За компом не сидеть.

Александр Гулидов

я в 20 лет болела этой же дрянью - и тебе дам совет - слушай врачей и не в коем случае не переутомляйся и не занимайся сопртом как тебе посоветовали врачи