Антон

лечение серозного герпесного менингита

дело в том, что мне прокапали капельницы с антибиотиками 10 дней, назначили нейромультивит 3 раза в день и перецитам 4 раза в день 200 мг. , к выписке которая состоится на неделе мне добавили ацикловир и сказали пить каждые 3 часа по 2 таблетки в сутки. У меня пошла после ацикловира кожная сыпь, реакция на ацикловир. Я приостановила прием нейромультивита, так как мне врач сказал его не пить так как высыпание на коже это из-за переизбытка витамина В, который одержится в нейромультивите. Я не пью уже 2 день нейромультивит, пью ацикловир и перицитам, после ацикловира кожа чешется и прыщички выскакивают. Сказала врачу, она отменила ацикловир. В итоге у меня остался из препаратом один перицитам, до выписки еще 5 дней. Я же под наблюдением врачей в больнице, и мне это все странно. Что посоветуете?

Сергей Польников

дайте денег лв, попросите о большем внимании.. .

скажите, что вас беспокоит отсутствие этиологической терапии...

Владимир Самыгин

Верь в себя и не когда не сдавайся и все пройдет

Ульяна Ульяна

На Ацикловир очень редко бывает аллергическая реакция. Я думаю, что Нейромульвит-причина. Заменить Ацикловир можно Фамвиром или Валтрексом. Обсудите с врачом отсутствие лечения как такового. Обсудите варианты замены Ацикловира.