Слава Калошин

Мамочки, чьи детки без прививлк ходят в садик, как вы, не боитесь?

Нужно идти в садик, прививок нет. Боюсь ужасно. Но ведь сейчас таких деток много, правда?

Конечно, берут!

У меня уже карта собрана, для садика, вы закон почитайте!

ну бояться много чего, кори, полиомелита, коклюша.

Анастасия Шишова

У меня трое без манту и без прививок. Старшей 18 почти, младшему 7.Из прививаемых заболеваний была ветрянка. А что бояться?

Юлия Костюк

А вас медик не примет! Отправит прививки ставить

Файзулла Асадулла

А чего им бояться? Они умные, уверены, что уж с их то детьми нечего не случится.. . У нас вот на днях одна такая мамочка заболела корью, сейчас в реанимации. Двое детей (10 и 5 лет) вообще не привиты - отказ.. . Бабушка волосы на себе рвет, а прививать-то уже поздно...

Feodor Login-Off

а сейчас берут без прививок в садик?