Танюшка Козляковская

Ребенку 2,5 года,! какие витамины вы даете своим детям в этом возрасте?

Жанна Ситникова

яблоки, морковь, капусту свежую, сливы, арбуз, дыню, фейхую, и остальную вкуснятину

Дарья Гахария

ребенку давать витамины... нет уж.
я лучше дам ему свежие овощи и фрукты.
никакие синтетические витамины не идут рядом с натуральными, и не усваиваются так. Плюс их безвредность, так же, как и польза, до конца не изучены и не доказаны.
Природа мудра, не стоит думать, что люди мудрее

Галина *****

лето на дворе. все витамины в натуральном виде фрукты, овощи, салатики.

Александр Вяткин

мультитабс бэби с лецитином с 1+.

Dimka Zima

подберите по возрасту

Андрей Рыбин

синтетические витамины в организме усваиваются лишь на 15 %. лучшее витамины- правильное питание!

Тимур Чик

По-моему вообще без необходимости их давать не стоит, правильно питаться и все тут., я только аскорбинку даю

Татьяна Горева

если увлекаться витаминами и тем более для ребенка, можно нарушить его иммунитет щитовидка контролирует все, что входит в человека и если человек глотает витамины, организм перестает сам производить эти элементы, что приводит к серьезным последствиям уже через несколько лет
на сайте природоведов есть расширенные объяснения на эту тему и пути решения

Тата

Свежие фрукты и овощи! Никакой синтетики!

Наталья Антонова

Мы пили мультабс до трех лет с банановым вкусом, дочке очень нравились.

Наташа Колесникова

По назначению врача (т. к. ребёнок на диете) курсами Мультитабс принимаем.

Эльдар

летом хватает витаминов а осенью и весной мультитабс и аскорбинки

Ирина Никул

никаких. овоши в сыром виде и фрукты.

Евгешка Лебедева

Витрум Бэби хорошие, сын пару раз в год пьет курсами.

Наталья Лайцева

никаких. Свежие фрукты и овощи. Ревит только.