Ooo Ooo

препараты для укрепления иммунитета

Бек Хамирзаев

иммунал эхинацея витамины

Е*
Евгений ****

пейте витрум, кальций, биос иммун пейте вот это оочень хорошо укрепляет иммунитет!!!! всего хорошего не болейте!

Alsou Alsou

здоровому человеку никакие препараты для укрепления иммунитета не нужны. ну а если с иммункой проблемы - врач вам подскажет.
а если вам тут посоветуют анальгин для для укрепления иммунитета - будете принимать?

Татьяна Мариан

ИМУНАЛ-в каплях

Сергей Кошелев

их много. из дешевых ЭХИНАЦЕЯ.