Олеся

кто употребляет иммунеле или актимель. Есть рез-ты по укреплению иммунитета?

Irina Shevchenko

Угу. В 2 раза толще стал.

Anar Hesenli

никаких

Алёнка Солнцева

С тем же успехом можно и нужно есть квашеную капусту и отдельно пить кефир
лучше тогда самостоятельно закваски готовьте или покупайте Лактиум, Нарине - то, что хранят не больше 3-х дней

Наталия Пучинина

вроде взросленькая) ) а в сказки веришь, это в детстве нуна было молоко парное пить, а не щас бактерии хавать)

Мария Борисова

Организм-не обманешь. Он, эту химию-на дух не переносит, а потому-чем больше входит-тем больше и выводит.
А актимель-придумки **ученых**,получающих 30 сребренников, от компаний.

Алина Утрисова

Это все реклама

Ксения Валерьевна

нет . месяца полтора пила