Оксана

Что посоветуете для укрепления иммунитета?

Светлана

эхинацея если сможешь перетерпеть запах, то лучше настойку, если не сможешь то в таблетках. также витамин С это цитрусовые, черная смородина и киви. прогулки на свежем воздухе, но не шоппинг в ближайший торговый центр, а в лес или парк к деревьям. чередуй душ горячий и холодный и кожа подтянется и иммунитет повысится. перестань курить если куришь или хотя бы сбавь колво в день. старайся не пить антибиотики если простудишься, лечись травами. заваривай зеленый чай с корнем имбиря.

Елена Лобина

питаться нормальной натуральной пищей.. . есть фрукты-овощи-ягоды.. .

Лена Шаймардянова

больше лука, чеснока... вирусы просто не смогут устоять))) лимончика, мёда...

Виталий Старостин

Могу поделиться семейным рецептом: каждый обед - 50-100 граммов красного сухого домашнего вина (это значит - чистого сока, без сахара и воды) , вечером - к любому рыбному, овощному или мясному блюду - домашняя аджика (через мясорубку томаты, хрен, чеснок и мясистый горький красный перец) или сырая луковица. Утром - столовая ложка меда домашнего (не искусственного) со стаканом воды. При условии интенсивной интеллектуальной работы ( в офисе, на компьютере) , отсутствия рациональной системы питания это зимой спасает меня ежегодно. Моя мама (83 года) большое количество времени проводит на улице, несмотря на мороз - уже несколько зим вообще не болеет. Попробуйте, если есть возможность (соки не используем, т. к. стерилизованные почти не имеют пользы, а свежевыжатые нет времени делать) . Надеюсь, наш домашний рецепт поможет и вам!

Ольга Гусева

После душа холодное обливание, желательно босиком по снегу. Все постепенно.

Павел Чеберяк

Сальцо, домашней посолки, даже мёрзнуть перестаёшь.