Ирина Басова

Что посоветуйте для укрепления иммунитета из народных средств и аптечных?

Андрей Полозов

Настойка эхинацеи!!!

Ирина Бочарова

Из народных - лук, чеснок, лимон, мёд; , холод и не объедаться.

Алена Миронова

закалывание

Саша Патапов

Из аптечных ректальные свечки Виферон хорошие.

Евгений Антонов

вобензим, экстракт алоэ

Юлия Дмитриева

Из народных - смесь из молотых орехов грецких, кураги, меда и сливочного масла - по утрам по чайной ложке, а еще настойка из лимона и чеснока, по утрам по столовой ложке. А из аптечных хорошее средство деринат. это капли в нос. Мне нравится, что нет воздействия на желудок, а свечи мы всей семьей не переносим:)

Сергей Гончаров

Есть отличный витаминно-минеральный комплекс для иммунитета - Дар пятнистого оленя,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]