Мария Шабанова

ПОДСКАЖИТЕ МОЩНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА ?

Марина Бойцова

Здоровый образ жизни

Александр

закаливание ..секс...

Парвиз Ниёзов

Занятия спортом, правильное питание, здоровый образ жизни

Наталья Мамай

выпивка и хороший закусон

Возбуждения Регулятор

раньше был в ампулах сухой человеческий интерферон вот мощная штука сейчас на основе всякие грипфероны и пр но это все далеко

Андрей Стажков

Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, продуктами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**(собственного изготовления) , с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста) , в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-59 лет.