Дмитрий Котов

Методы повышения иммунитета, средства и прочее. Подскажите пожалуйста.

Tigran Arutunyan

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЯХ - ЭТО СЕКСУАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ ПЛЮС СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И ХОРОШИЙ СОН. и МЕНЬШЕ КОФЕ, ВЛЮБИТЕСЬ В ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!

Алексей Машнин

Господи как всё запущенно, 3 таблетки Мумиё золотое в день и твой иммунитет будет в норме цена около 80 р.

Роман Скрыпников

Здоровье надо заработать! И потрудиться для этого. В нашей жизни халявы не существует. Всяческие таблетки и прочая хрень только усугубляет здоровье. Это я говорю как человек который работает в больнице. По этому могу посоветовать то, что сам проходил - Один день в неделю голодать, для очищения организма. Не курить, не пить, утром и вечером обливаться холодной водой. Каждый день выпивать от 2 л. до 3-л. воды. Есть по больше фруктов. Утром натощак выпивать стакан воды с 1-2 ложкой меда. И через время почувствуете прилив сил, здоровья и уверенность в себе.

Владимир Романов

1. Двигайтесь!
Ведите активный образ жизни. Бег, плавание, длительные пешие прогулки, регулярные занятия гимнастикой прекрасно укрепляют иммунитет
2. Правильно питайтесь
Положительно влияет на иммунитет регулярное питание в одно и то же время. Не рекомендуется ужинать поздно вечером — эти приемы пищи только отнимают у организма силы. Следует помнить о том, что рацион должен быть разнообразным. Очень важно употребление кисломолочных продуктов, содержащих пробиотики, таких как кефир, йогурт. Эти бактерии способствуют перевариванию пищи, снижают уровень холестерина и повышают сопротивляемость организма.
3. Ложитесь спать вовремя
Очень сильно подрывает силы нашего организма, а с ним и иммунитет недосыпание. Многие забывают о том, что спать нужно не менее восьми часов ежедневно, при этом в выходные не стоит расслабляться и ложиться поздно, чтобы на следующий день встать с постели только к обеду. Необходимо поддерживать режим дня все время, а не только в рабочие будни, потому что сбивание установившегося за пять дней биоритма вредит организму, а с ним и иммунитету