Дмитрий Котов
Дмитрий Котов

Методы повышения иммунитета, средства и прочее. Подскажите пожалуйста.

TA
Tigran Arutunyan

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЯХ - ЭТО СЕКСУАЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ ПЛЮС СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И ХОРОШИЙ СОН. и МЕНЬШЕ КОФЕ, ВЛЮБИТЕСЬ В ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!

АМ
Алексей Машнин

Господи как всё запущенно, 3 таблетки Мумиё золотое в день и твой иммунитет будет в норме цена около 80 р.

РС
Роман Скрыпников

Здоровье надо заработать! И потрудиться для этого. В нашей жизни халявы не существует. Всяческие таблетки и прочая хрень только усугубляет здоровье. Это я говорю как человек который работает в больнице. По этому могу посоветовать то, что сам проходил - Один день в неделю голодать, для очищения организма. Не курить, не пить, утром и вечером обливаться холодной водой. Каждый день выпивать от 2 л. до 3-л. воды. Есть по больше фруктов. Утром натощак выпивать стакан воды с 1-2 ложкой меда. И через время почувствуете прилив сил, здоровья и уверенность в себе.

Владимир Романов
Владимир Романов

1. Двигайтесь!
Ведите активный образ жизни. Бег, плавание, длительные пешие прогулки, регулярные занятия гимнастикой прекрасно укрепляют иммунитет
2. Правильно питайтесь
Положительно влияет на иммунитет регулярное питание в одно и то же время. Не рекомендуется ужинать поздно вечером — эти приемы пищи только отнимают у организма силы. Следует помнить о том, что рацион должен быть разнообразным. Очень важно употребление кисломолочных продуктов, содержащих пробиотики, таких как кефир, йогурт. Эти бактерии способствуют перевариванию пищи, снижают уровень холестерина и повышают сопротивляемость организма.
3. Ложитесь спать вовремя
Очень сильно подрывает силы нашего организма, а с ним и иммунитет недосыпание. Многие забывают о том, что спать нужно не менее восьми часов ежедневно, при этом в выходные не стоит расслабляться и ложиться поздно, чтобы на следующий день встать с постели только к обеду. Необходимо поддерживать режим дня все время, а не только в рабочие будни, потому что сбивание установившегося за пять дней биоритма вредит организму, а с ним и иммунитету

Похожие вопросы
Что нужно есть для повышения иммунитета?
Какие витамины можно купить для повышения иммунитета,
Подскажите пожалуйста хорошие витамины для иммунитета!
Может ли повышение иммунитета, сдерживать уреамикоплазмоз?
ПОДСКАЖИТЕ МОЩНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА ?
Какие средства существуют для наиболее эффективного повышения иммунитета?
Подскажите народные средства от повышенного давления
Можно ли применять резистон как средство для повышения иммунитета, если в нем содержатся антиоксиданты и витамины?
подскажите плиз средство для поднятия иммунитета
Что посоветуете для повышения иммунитета?