Елена

Подскажите пожалуйста хорошие витамины для иммунитета!

Все время хочется спать и постоянная усталость! Чтобы подходили для женщин и мужчин. Заранее спасибо!

Эльмира Асаналиева

Споконвеков известно, что имунитет повышает аскорбиновая кислота ( витамин С).

Елена Мишина

Дело не только в иммунитете.
Утром контрастный душ. Затем свежевыжатый яблочный сок (очень сильно заряжает энергией) . Больше времени проводить на свежем воздухе! Обязательно пройти антипаразитную программу!

Sims Noname

Мужская сперма очень полезна для иммунитета!

Танечка

Аскорбинка

Кристина Литвиненко

Фрукты!!!! НАТУРАЛЬНЫЙ ВИТАМИН!!!! Усталость снимает -свежий воздух, вода (душ, бассейн) . Спорт придает бодрость, силу, хорошее настроение) ) Удачи))))

Sa
Sashka

Йодоморин, а вообще лучшие витамины это фрукты и овощи, прогулки на свежем воздухе, хороший сон и правильное питание

Андрей

Рыбий жир.

Катя Манойлина

все советы дают только натурпродукты. . да где же их взять? поливитамины необходимы. обыкновенные продукты не в силах дать организму весь объём витаминов. СУПРАДИН - хороший комплекс витаминов. а для иммунитета главное - вит С. группа В, железо. цинк. фолиевая кислота и всё, что связано со здоровым образом жизни. хорош препарат циклоферон. полиоксидоний. галавит - иммуностимуляторы. но все по назначению врача