Ирина Морозли

Подскажите какие-нибудь хорошие и эффективные комплекс витамин

Ольга Мацукевич

Мне очень понравился Элевит. Дорогова-то правда.. . но ж для себя любимых стараемся)

Гулия

я давно поняла, что обычные жёлтенькие витаминки ничуть не хуже. их много видов именно в комплексе : ревит, ундевит и т. д. испытано на себе. результат примерно чкркз 2 месяца, как и у дорогих витаминов. посмотрите в аптеке состав комплекса, который вам нужен

Наташа Мишкина

Лучше все супрадин с расворимых таблетках

Ан
Анна

Самый лучший витамин - натуральный! Например, перга - содержит витамины С, В1, В2, В6, Р, А, D, Е, К. В ста граммах перги содержится такое количество витаминов, что многие из них превышают суточную потребность организма в несколько раз. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]