Олег Андреев

Какие витамины можно купить для повышения иммунитета,

(может есть определенные для помощи в прибавки веса) ? 24 года, вес 42 рост 168

Ванечка

Самыми лучшими витаминами для иммунитета считаются витамины группы В (В5, В6, В9, В12), витамин А (ретинол) , витамин Е и витамин С.

Олечка Золина

Лучшие витамины - это фрукты! Витамины в таблетках почти не усваиваются, биологически не активны и поэтому пользы не приносят.

Елена Васильева

Витрум, Цитрум, Афлубин, Гемотаген

Ольга

набрать в поисковике
вред синтетических витаминов