Д!
Дарья !

какие фрукты полезны для укрепления здоровья и иммунитета?

Рё
Рёрјсџ

Все. За год нужно съедать по 2 кг всех фруктов и ягод.

Парамонов Иван

чеснок подымает имунитет

Maks Kudinov

курага, изюм, грецкий орех, мед, чернослив, все это взять по 200грамм перемолоть на мясорубке перемешать и поставить в холодильник настаивать сутки после этого принимать натощак по 1ст. ложке 1-2 раза в день натощак за 30 мин до еды в течении месяца потом сделать перерыв месяц и опять! предупреждает заболевания ЖКТ, ОРВИ, ГРИПП укрепляет имунитет! будте здоровы!

На
Натали

лимоны, гранат, мёд, курага.

Елена Самойлова

Те, что полезны для мозгов, а от туда и иммунитет будет нормальным.

Николай Спичак

Иммунитет-способность организма сопротивляться привнесенной инфекции (вирусы, бактерии) . При этом, обычно-подскакивает вверх температура тела, то есть-тимус (вилочковая железа) начинает вырабатывать-антитела, которые и дают-подъем температуры. А тимус хорошо **работает**,только в том случае, если получает необходимое количество гормонов-от щитовидной железы. Вот-суть иммунитета. И никакими фруктами, орехами, медом, стероидами или витаминами, чаем, колбасой (как думают некоторые-идиоты) , спортом-ВЫ не заставите работать тимус и другие железы внутренней секреции организма, если не насытите щитовидную железу ионами йода. Сделать это, можно двумя способами: 1) в течение 4-6 месяцев употреблять аптечные препараты (типа Йод-актив и им подобные, с их эффективностью-3-5%);2) одноразовый прием **синего йода**,собственного изготовления, в дозе 150-200 гр, с его эффективностью-выше 90%.Выбор-за ВАМИ. Сам-пью **синий йод**,с 2002 года, за прошедшее время-ни разу не болел, ни простудными заболеваниями, ни различными гриппами. Возраст-59 лет. Конечно, если ВЫ-привыкли работать на аптеку-ВАМ не докажешь, что витамины, якобы, помогают повысить иммунитет.
Вот так-поверишь в ерунду про фрукты и орехи и будешь всю жизнь болеть, как проклятущий..