Га
Галина

что можно смастарить с детьми на даче из маленьких бутылочек от актимель и иммунель?

в инете очень много идей поделок из больших бутылок а из маленьких не нашли

Дмитрий

ну так вы самое интересное пытаетесь интернету доверить!! !
решите это с детьми сами, делайте то к чему душа ляжет, на что укажет ваше сиюминутное вдохновение! !

Александр Юрьевич

.. постройте еще одну дачу..

Alex

можно, насыпав песок в них и закрыв крышечками, мастерить домики, огораживать песочницу, грядки и т. д. мы так в своем саду сделали. красиво и весело. бутылочки склеиваются клеем или цементным раствором.

Рамиль Ахметжанов

Мини- боулинг:
бутылки -кегли (можно водой, опилками или песком утяжелить)
шар - детский мяч.

Скакалка:
бутылочки-ручки, шнур/резинка.