Виктор

Кто путешествовал с маленькими детьми? Тяжко ли будет одной с детьми 3,9 лет и 5 месяцев лететь 2 часа до Москвы, потом

до Дубаи 5 часов, там встречает папа и еще до Сиднея лететь часов 13? Какие трудности? Как готовить смесь для младшего в дороге? Проблематично? Старший ребенок летал до этого только до Москвы и обратно пару часов...

Евгений Дружинин

у меня дети есть такого возраста) ) с тем, которому будет 4 -я бы не рискнула отправиться в путешествие одна.. если только на поводке.. но есть дети, которые от мамы даьше полуметра не отходят.. . так что думайте о старшем... как иметь свободые руки.. а младший спать будет на руках не капризничают)) )
на взлет и посадку-либо титьку либо бутылку мелкому

Евгения Богданова

По поводу питания - когда заказываете билеты на самолет - заказывайте и детское питание. В любом случае, смесь вам всегда помогут приготовить и подогреют в самолете.

Луиза Никонорова

я бы одна не решилась,
но если совсем выбора нет, то из вещей самое необходимое, запас кипяченой воды, медикаменты от поноса, переноску для младенца (где вы ее ставить будете в самолете? ) чтобы на руках не 100 % времени держать...

Мадина

Мы летали с 6-ти мес и 5-летней . Полет был 5 часов, но мы на ГВ. Проблем не было.

Руслан Зарипов

Конечно не легко будет. Оно и для взрослых такие перелеты тяжелы.
в самолете детям питание подогревают стюардессы. Воду отдельно, пудру отдельно везете, мешаете по мере необходимости. Есть и готовые пачки с смесью по 200 мл если не ошибаюсь. Как сок упакованы, только перелить в бутылочку и готово.