Дмитрий Доркин

в какие страны можно лететь где есть море и время полёта из москвы составляет не более 5 часов

Илья Вуйко

Практически все страны Средиземноморья и Причерноморья.

Ви
Витаминка

азербайджан, абхазия, украина, прибалтийские и скандинавские страны, гермния, польша. румыния, турция, египет, греция, черногория, хорватия, сербия, италия, испания, франция. португалия, ряд стран бенилюкса, великобритания, исландия, кипр, израиль иордания, оаэ)))) )

море вы не указали какое интересует) ) поэтому написала всё что вспомнилось с выходом к морю))) ) думаю еще почти столько же есть)

Egor Tolmachev

египет