Ольга Яблокова

В какую страну лучше полететь, чтобы время полёта занимало не больше 5-и часов. Либо с Карибским или Красным морями?

Ирина

Ну, Вы на карту хоть бы взглянули, для начала. 4,5 часа лететь до Красного моря (из Москвы) , до Карибского в несколько раз дальше.
А страну уж выбирают исходя из того, зачем конкретно поехать хотите. На Красное море туристы едут обычно в Египет, Израиль, Иорданию.

Танюша

Египет.

Чиж К.

Ради любой страны длительность перелета - это не главное.
Настоящие путешественники автостопом едут, или пешком идут, или на мопеде-велосипеде передвигаются (и т. д. ) РАДИ новых городов и стран. Так что перелет ЛЮБОЙ длительности - это настоящий подарок для путешественника)

Каменный Лев

красное-египет, израиль. а до карибского так быстро не добраться, к сожалению))

Светлана

До кариб лететь 12-13 часов с Питера, а обратно 11.

Юрий Сизов

Израиль, надежно, удобно и быстро - 4 часа до Тель-Авива