Анютка Котлярова

Чем занимаетесь в самолете, если лететь порядка 5 часов?

Венера Арзыкулова

Пять часов фигня. Из Владивостока до Москвы по 9 часов летаю. Спать стараюсь..

Ирина Можаева

летали и больше 12 - я сплю и считаю это самым лучшим занятием и вам советую)

Дмитрий Владимиров

Ну, час из этого времени уходит, чтобы в иллюминатор таращиться-взлет-посадка, многое можно еще увидеть. А потом-кормить начинают, в туалет пора_как-то все быстро и проходит. Самое противное, когда взлет долго не дают, а при посадке из самолета не выпускают-вот здесь, действительно, делать нечего

Olga Belikova

Сплю или кино смотрю.

Ольга Синенко

Возьмите ноутбук, если нету то DvD портативный, они не дорогие, или просто можно музыку слушать. вид то там хороший

Антон Зурин

я и 12 часов летала) чем занимаюсь? музыку слушаю, фотографирую красивое небо, облака, сплю, читаю, фильм можно посмотреть, в общем есть чем заняться, а когда еще покушать принесут и напитки))) время как то пролетает быстро))

А.
Андрей .

если ночной перелет - сплю, если днем лечу, то спать не могу ну ни в какую) обычно музыку слушаю, читаю что-нибудь, либо в планшете торчу)

Татьяна Брызгунова

думаю о смысле жизни...

Кореянка

Лучшее в дороге, это интересный собеседник.

Ри
Ринат

5 часов ерунда: то попить принесут, то поесть, то очередь в туалет отстоять. Книжку электронную беру, или планшет почитать-поиграть

I?
Irina ????????????????

Я С Сахалина в Москву летала не раз, это 9 часов. Сплю, смотрю кино, читаю газеты..

Юлия Спиридонова

Читаю, слушаю музыку, играю, смотрю фильмы!

Заболотный Максим

Играю в игры в телефоне, читаю или дремаю.

Ри
Ритуська

а я по самолету гулял, с соседями в карты играли когда в доминикану летел 12 часов

Ko
Kostya

фильмы смотрю на ноуте или работаю

Николай Коженцев

Смотрю на приборы, веду радиопереговоры, слежу за ВС.