Ирина Кох(Волкова)

Подскажите, где в Москве с детьми (девочки 5 и 7 лет) можно хорошо отдохнуть?

Учитывая, что платить надо за них и себя (т. е. за троих) , по-возможности, просьба не советовать дорогие мероприятия. Спасибо!

Варвара Варя Саргсян

Сходите в центр на Страсбургскую ярмарку, в кино, театр, на каток, на санки, на лыжи, на ледянки, на тюббинги (это ватрушки) в парк Кузьминки или в Новопеределкино) Развлечений масса) Можно порисовать песком, перекусить можно в кафе Марципан Шоколадница Старбакс (сладенькое), если нормально плотно поесть, то есть такое пластилиновое кафе, туда приходишь и пока тебе готовят еду лепишь из пластилина и оставляешь там фигурки)) Можно в икею детей отдать в игровую комнату мне в детстве всегда нравилось)) а самой походить выбрать подарки для родных к Новому Году)

Святослав Миловзоров

Океанариум на Дмитровском ш, на МКАДе в ТЦ РИО
Экспериментариум на Дмитровсокм ш, Савеловский вокзал (может и не понравится, все от детей зависит)
Цирк на Цветном Бульваре
Ква-ква парк (Аквапарк) 1 км. по Ярославскому ш. (дешевле в будни и не в каникулы)
Оранжевая корова на Тульской. Кафе там дорогое, но игровая площадка доступная
Зоопарк на м. Баррикадная

Николай Большой У

Музей Дарвина, Павильон Космос на ВВЦ, каток у ГУМа....

Ирина Дроздова

А я в детстве больше всего любил ходить в зоопарк.