Юлия Студеникина

Подскажите пожалуйста как можно провести день с ребенком в его в 5 летие девочки?

Юлия Куранова

Позвать подружек и устроить для детей праздник. Либо сводить ребёнка в зоопарк, кукольный театр...

Татьяна Могилевцева

Я бы сходила в кафе, пиццерию, детский игровой центр, аквапарк.
Собственно это мы и хотим сделать, тоже 5 лет скоро. (мальчик)
Уже планируем куда сходить, кого пригласить.. .
пока что остановились на детском игровом центре.

Юлдуз Ганиева

Организуйте ей тематический праздник. Это ее первый юбилей, пусть он запомнится. Придумайте сценарий, пригласите пару подружек- друзей, поиграйте с детьми, угостите сладостями. Вот тут родители делятся сценариями, есть шаблоны пригласительных, описаны игры для разного возраста. Почитайте и вперед! ! Можно недорого сделать самый лучший праздникhttp://www.solnet.ee/holidays/s705.html